Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2006 г.
Общее впечатление
Долго думал брать или не брать. После логана который был один на двоих, четырнадцатую брать уже не хотелось. А у калины сами понимаете репутация в народе не очень. Но все таки решил взглянуть. Нашел объявление увидел и влюбился. Взял не торгуясь. Хороший автомобиль за свои деньги. Это лучший отечественный автомобиль. По сравнению с другими бюджетными авто имеет не только более низкую цену но и более высокую проходимость, не прихотлив, очень удобен в управлении, гораздо более маневренные того же логана да и быстрей его, багажник вместительный, в салоне спокойно помещаются 4 взрослых человека. Правда к сожалению чуточку шумней логана но вполне терпимо. Особенно хочется отметить подвеску которая и не слишком жесткая и не слишком мягкая что идеально для наших дорог. Фото выложу позже.
Недостатки
Особых проблем не было вообще, да и прошлый хозяин в него не лазил. Из недостатков разве что появился назойливый сверчек в салоне. Но не думаю что это тяжело исправить.

Илья Ионов
18 Апреля 2011 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2006 г.