Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2006 г.
Общее впечатление
нормальная машина за свою цену .я ее брал потому что она была дешевле 10ки а салон просторнееюне разу посреди дороги не подводила и не лежал я под ней как пишут злопыхатели каждую выходные я вообще капот не открываю и мою редко пока жена не заставит.первые два года не дребезжала потом начались сверчки.двери открываются широко по сравнению с остальными возил телевизор который не влез в 10ку.флягу ставил в перед 10ка сказала у нее так не влезет.10 мешков картошки.линолиум 4с половной метра шириной думал куда присобачить тупо положил на крышу и завязал через окна как свадебные кольца привязывают.заводил в-37 после того как она месяц стояла завелась со второй попытки да и четверка у меня заводилась просто масло на зиму надо дорогое заливать и свечи менять
Недостатки
коробка-сделали по гарантии в течении 2х дней.крепление коробки к кузову дюралевый бумеранг 500р сам поменял.зимой не включалась задняя скорость приехал в сервис там тупо дернули провод который идет к КПП где порвалось там соединили-качество наших проводов-обидно 150р.релюшку на вентилятор радиатора два раза менял один раз не выключался второй раз наооборот в общем копейки

Григорий Федоров
Башкортостан, Россия
02 Апреля 2010 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2006 г.