Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2006 г.
Общее впечатление
Конечно,по сравнению с классикой 2 шага вперед.Вероятно проектировался неплохой авто,но как всегда,что-то мешает .....Себестоимость"Калины",мне кажется тыс.70,реальная ее цена 150-190 тыс. взависимости от комплектации.Недостатков много.пальцев не хватит,чтобы перечислить.Очень много притензий к изготовителю.
Недостатки
1.15тыс.загремела рейка-поменяли. 2.Глохнет на ходу. сколько не обращался на сервис устранить причину не могут.или не хотят. 3.при торможении двигателем, загорается чек "неисправность двигателя".На сервис Т.О. гоню с болью в сердце,такое ощущение,что за мои деньги гробят авто. 4.Корбка-вторая включается с трудом. 5. 45 тыс. отгорела задняя часть глушителя. Появились жучки,краски в продаже нет. Нормалльной книги по ремонту с нормальным описанием тех. процесса и каталожным номером деталей,нет. Постоянно возникающие проблеммы огорчают и делают неприятным эксплуатацию моего авто.часто вспоминаю нехорошими словами производителя и сервис.

Александр Меркулов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
27 Мая 2009 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2006 г.