Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2006 г.
Общее впечатление
Машинка ничего. На Калину пересел с десятки первые впечатления были неплохие. Шумоизоляция плохая как будто движок дизельный. Задребижала облицовочная панель передних двере. Лапочки ближнего света часто перегорают иногда сразу две. Задних ход глючил (перетерлись провода под рычагом переключения передач пришлось менять и провода удленять, солинойд заднего хода заедает иногда) Иногда машина незаводится, долго думал что это такое в итоге нашел выход ВЫХОЖУ И ТРИ РАЗА ПИНАЮ ПО ПЕРЕДНЕМУ ЛЕВОМУ КОЛЕСУ после чего сожусь и завожу машину. Недавно вышел с магазина (был там 1 час) автомобиль был выключен. И тут оказывается вентилятор системы охлаждения сам по себе включился и так и работа целый час в итоге посадил мне аккумуляторную батарею. Купил релюшку стал менять, старую реле разобрал а там контакты аж оплавились и слиплись друг с другом. И тут я уже задумываюсь о продаже автомобиля. Ведь нагревание контактов до температуры оплавления (расповления) может привести и к возникновению пожара.

Ильдар
Башкортостан, Россия
01 Декабря 2008 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2006 г.