Общее впечатление

по пробегу видно что ездить пришлость много. по мне машина максимально приспособлена к российским условиям . 1) плохая дорога не проблема. высокая посадка и жесткая подвеска 2) удобные в эксплуатации задние сидения. 3) большой обьем багажника и салона автомобиля ( во мне 198 см роста и проблем с размещением меня и сзади сидящих не возникает) 4) крепкий кузов и плассмасовые детали авто. 5) хорошая оптика информативный дисплей 6) и много еще чего...хех...короче для нашей машины это самый лучший по мне вариант! а в остальном выбирать ВАМ!!!!

Недостатки

недороботок как всегда много хотя все можно исправить при желании как со стороны завода так и со стороны владельца. вот с чем сталкнулся я : 1) плохое расположение контроллера системы зажигания(под печкой) вследствии чего перегрев его и при подтекании печки соответственно выход его из строя. 2)плассмасовые патрубки печки полностью не дают обжать шланги вследствии чего происходят протечки.(сам сталкнулся с этим один раз в дороге) 3) заводская прошивка оставляет желать лучшего .по мне так лучше контроллера bosh нету для калины (в наших отсутствует какое либо упоминание о качестве и наличии каких либо упоминаний о охлаждении ключей управления)+(короткий темпратурный интервал) остальные в топку! 4) поездка на длинные растояния- мука! очень не удобные сиденья водителя и пассажира спереди. 5)(не знаю может это только у меня) очень тугая педаль газа и при постановке на заводскую сигналку быстрый разряд аккомуляторной батареи при длительной стоянке. 6) шумно в салоне какое бы масло не заливалось в коробку и какая бы хорошая заводскаяя шумоизоляция не была. 7) планка с коммутационными реле также расположена под печкой салона -опять же перегрев их и выход преждевременно из строя.(причем реле вентилятора системы охлаждения можно было бы поставить помощнее) ну вот впринципе и все с чем я столкнулся в процессе эксплуатации.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!