Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2005 г.
Общее впечатление
У меня КАЛИНА 2005 года , до этого были ТОЙОТА . НИССАН хорошие машины ,но из отечественных я считаю семейство КАЛИНА , ГРАНТА несомненно удачные машины, над которыми еще работают конструктора и в лучшую сторону.Конечно до лучших японских и европейских образцов долековато . но обслуживание реально не выворачивает карманы .запчасти не проблема ,цена тоже.Заводится до -32 не плохо., мне приходилось ездить и в -40 и она меня не подвела.Машина не криворуких. В общем недорогой и в целом достойный автомобиль.
Достоинства
Читай выше.
Недостатки
Читаю отзывы и умиляюсь ( на отзыв АРТЕМ ПЛАТОН) сколько УМНИКОВ пытаются изгадить в общем -то не плохой и доступный для большинства автомобиль.Видите ли он плохо входит в повороты НА СКОРОСТИ 150-160 КМ. В ЧАС.УМНИК, на такой скорости ФЕРРАРИ не плохо входят в поворот . Так продай квартиру, дачу , и купи болид ,но прошу тебя не выезжай на дороги общественного пользования. А если рассуждаешь об служебной ГРАНТЕ так для начала попроси начальство, чтобы они раскошелились на приличную резину.ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ИЩИТЕ НЕДОСТАТКИ.

Виктор Сосновский
Красноярск, Россия
02 Декабря 2014 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2005 г.