Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2004 г.
3.5
Общее впечатление
В целом этот авто меня впечатляет и впечатляет (не в худшую сторону) достаточно быстр, экономичен. Асамое главное что это широкая возможность для настройки! Я, имея ноутбук кучу программ и пучок проводов занимаюсь с ней такими вещами-мало кто представляет на что способно сердце этого авто!!!Имея немного знания о работе ДВС его можно настраивать и настраивать и получить целую кучу позитива от его вождения!В целом я очень доволен-конечно хотелось бы больше!Мне вот интересно когда же выйдет лада калина с 161-сильным двиг и 6 ступ механикой!Если будет возможность то почему бы и нет с удовольствием куплю!
Недостатки
11000км-отказала реле включения вентилятора системы охлаждения(устранено заменой реле-50 руб)
15000км-стали зажиматься передние колодки огромная выробатка на дисках(замена левого суппорта и прокачка тормозов)
Появилась ржавчина вокруг значка автоваза на крышки багажника - стали ржаветь шайбы держащие значок-разобрал замазал всё солидолом.

gt
27 Июня 2007 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2004 г.