Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT 2017 г.
3.5
Общее впечатление
Езжу всего 2 месяца..впечатление- жесткая и по ходу и салону машина. На ней проблематично поехать на море- очень тяжело сидеть. По заявленной мощности в 106л.с- нет её!..У меня есть Волга 3110 100л.с. так вот где комфорт и приёмистость! Ездил на ней раз 10 на юг. Доезжал за 26- 30 часов. Усталости не было.А на Гранте больше часа без остановки не проедишь- затекают мышцы да и сидеть становится сложно- необходима разминка.Посмотрю ещё пару месяцев и приму решение- оставить или продать.
Достоинства
Достоинства- подогрев лобового стекла, кондиционер. Не знаю как будет зимой, но от запотевания лобового стекла подогрев помогает. Качество пока без нареканий.
Недостатки
За такую цену- мне машина обошлась в почти 650000 можно было не плохую иномарку купить.Но купил отечественную из- за приемливого сервиса и ремонта- по деньгам.

Самарская обл., Самара
15 Июля 2017 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT 2017 г.
Владимир Ершов
наши машины давно в ремонте не дешевле иномарок.,уровня поло и рио.а машины все и везде тоже делают.
Митя Бубликов
За 650 можно было Весту купить, а не эти дрова, вы чем думали когда столько платили.
Михаил Бобыкин
Вастунадобылобрать!!!
В ответ на комментарий от Михаил Бобыкин
Михаил Бобыкин
Вастунадобылобрать!!!
Почитай отзывы на Весту!!! Х- рей это ещё можно подумать, но на тот период её не было.
dishar
Смотря, как далеко море... Я вот съездил на Гранте по маршруту Казань-Горный Алтай- Казань за 12 дней. Каких-то неудобств не ощутил...
Боец
В ответ на комментарий от dishar
dishar
Вы помните изречение- всё познаётся в сравнении!...В советские времена мне довелось 6 лет проездить на Москвиче- 412, причём в экспортном варианте- был куплен в Египте. Так вот- по комфортности ему до сих пор нет равных!..Поверьте- я за свою жизни откатал не менее чем на 20 разных моделях машин, но Москвич запомнился на всегда!. Помимо комфорта по проходимости с ним мало кто может с ним потягаться.Спасибо за комментарий!
Андрей Бояринов
что за сказки тут)какие 650 тыщ???гранты в помине нет за такую цену.560 максималка