Общее впечатление

Владею Грантой с мая 2016г. норма SE,что могу сказать ,машина стоит своих денег. При покупке у ОД я им сказал,что не готов платить за Гранту 440т.р. отдали за 390т.р. Резина и диски были заменены на следующий.день ,поставил литые на 14 и резинуYokohama .В связи с этим ушло сразу много проблем,заменил также сразу передние тормозные колодки.Залил синтетику,мотор стал работать тише и чище.Также владею КАМРИ,сравнивать эти автомобили считаю не этично,об этом говорит цена.

Достоинства

Цена автомобиля и обслуживания ,экономичность,очень удобен в городе при парковках и маневрировании.Мощности двигателя хватает с головой.Багажник просто огромный и вместительный.Клиренс позволяет без проблем передвигаться по сельской местности ,также в городе не бояться бордюров.

Недостатки

КПП вой,боковые стёкла передних дверей не опускаются до конца,резина и диски установленные с завода УЖАСНЫЕ.Пластик не критично но желательно качество получше,на ВАЗ 2101 панель приборов и то была сделана качественней.

Васисуалий Лоханкин
"на ВАЗ 2101 панель приборов и то была сделана качественней" - прямо с языка сняли. И на ВАЗ 2114 тоже панель была гораздо качественнее, даже пластик мягкий. А резину с дисками зачем поменяли? Руль случайно не "трепало" на 100 км/ч (у меня такая проблема)?
Михаил Бобыкин
"что могу сказать ,машина стоит своих денег" - доколе избитая фраза, напишите прямо "купил бяку - исправлюсь"
"При покупке у ОД я им сказал,что не готов платить за Гранту 440т.р. отдали за 390т.р." - садись пять
Михаил Бобыкин
автор тебя обвесили больше не торгуйся
Дима Шмельков
Если честно гранта этих денег не стоит цена должна быть дешевле