Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2016 г.
Общее впечатление
Нормальный автомобиль за свои деньги. Не критично проигрывающий бюджетным иномаркам.
Достоинства
Стоимость владения, цена-качество,проходимость,надежность,ликвидность.
Недостатки
Всегда хочется большего за меньшие деньги:шумоизоляция,качество сборки

Воронежская обл., Воронеж
9 Августа 2017 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2016 г.
В ответ на комментарий от Олег
Олег
На Логане,ездил с 10 по 14 г. Покупали новым 475 т.р.престиж комп.Гранта 16г норма+ 457р включая сигнал starline с автозапуском. Гранта больше нравиться и оснащена лучше, про стоимость молчу
Ну надо же, какое совпадение! У меня тоже Логан в комплектации "престиж", только 2009 года. А Гранта в комплектации Classic/Start. Как я понимаю, примерно та же "норма" + кондей. Чем же Гранта лучше оснащена? Я, лично, затрудняюсь сказать. А по стоимости согласен. Манагеры Рено Логан ценой просто убили.
Олег
У моего Логана не было: abs, пассажирской подушки безопасности, магнитолы. У гранты все это есть, притом магнитола с громкой связью( мелочь, а удобно и безопасно). Ещё у Логана не нравился свет фар
В ответ на комментарий от Олег
Олег
У меня АБС и вторая подушка есть. Это, кажется, называлось пакетом "безопасность". Свет фар мне нравится, но у меня еще фаза 1. Наверно, в фазе 2 фары испортили. Гранту купили взамен ШНивы, там вообще оптика линзованная, поэтому по свету фар Гранта Шниве проигрывает, а вот с Логаном как то еще не сравнивал. Надо будет задуматься, интересно...
Олег
Да это пакет 19000 по моему стоил ,да 2 поколение, свет плохой, позже ксенон поставили в противотуманки, светил лучше головного, особенно в темноте по слякоти
Васисуалий Лоханкин
Да вот цены огорчают, спору нет. Я свой Логан "престиж" + пакет "безопасность" купил в 2009 году за 409000 р. У меня и чек сохранился. Ну я понимаю, кризис там, девальвация, волатильность. Но стоил бы Логан в точно такой же комплектации, пусть 500000 р., и я бы взял. И вместо Гранты тестю бы Логан купили. А так, 700000 р. - это для кого? И потом, конкуренты за эту цену уже АКПП предлагают. Хоть тоже дорого, но все же в плюс.
Пробег 20500 . Вложений нет
Олег
Ничего пока не сломалось.Завел и поехал.
Олег
Пробег 25000 т.км.Поломок нет.
Пробег 30000
Пробег 30000 км, поломок пока нет