Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2016 г.
Общее впечатление
Своих денег стоит. Считаю, что если нужен нормальный "рабочий" автомобиль, то это то , что нужно.( Ежедневные поездки по Москве, в выходные дача, лес) .Я ездил за 40 лет практически на всех машинах (за исключением премиум класса) и считаю что данный выбор сделал правильно.
Достоинства
Надежный динамичный автомобиль. Абсолютно удобный в эксплуатации и не имеющий конкурентов по соотношению цена-качество. Ближайшие конкуренты равноценных характеристик стоят от двух раз дороже. Что впечатляет. Маневренность как в городе, так и на трассе. Уникальная (прежде всего за счет коробки передач и компоновки машины ( в том числе клиренс, короткие свесы) проходимость. Лучше только у настоящих внедорожников ( Нива, УАЗ, Ленж Ровер).Маленький расход топлива. У меня даже ниже, чем заявлено заводом. Огромный багажник-покажите мне больше! Я не встречал. У меня не очень большой пробег, но тяжелые условия эксплуатации (ежедневные, но короткие пробеги), однако за почти два года ( с 15 января 2016 ) проблем не было. Все работает в штатном режиме. Буквально во второй день эксплуатации получил камнем по капоту-скол примерно 5мм в диаметре-ничего не делал, ржавчина не пошла. пошла".
Недостатки
Шильдик. Думаю, что если бы прилепили другой (ниссан или рено-на одном конвейере ведь делают), то и отношение на дороге было бы другое. ( правда и цена бы видимо была бы процентов на 40 выше). Больше пока недостатков не вижу-время покажет.

Беркут АПРК
1 Декабря 2017 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2016 г.
Сергей Подкосов
АПРК-?
Васисуалий Лоханкин
" Ближайшие конкуренты равноценных характеристик стоят от двух раз дороже. " Можно хотя бы пару-тройку примеров "ближайших конкурентов"?
А-Рента
Счасливчик)
Сколько отъездил км?
Японская кпп - вещь, неоспоримая!)