Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2015 г.
Общее впечатление
как не странно за 2 года ничего не ломалось менял только масло после классики очень комфортно усилитель хорош абс кондер
Достоинства
подвеска отлично справляется с грунтовыми разбитыми дорогами двигатель правда 87 слабоват при включоном кондере потеря мошности решается перепрошивкой мозгов и выкидванием католизатора заменой его на паук стингер 4 2 1 плюс замена трубы и резонатора на стингер прошивка евро 2 и получается гранта лифтбек спорт на вазе они так же шьют седаны 16 клапанные и продают дороже
Недостатки
все хорошо есть небольшие косяки но за такие деньги мы и сами их устраним руки есть

Симферополь, Россия
09 Августа 2016 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2015 г.
безопасность только нулевая
Константин Кядиков
не скажи 2 подушки и движок при лобовом ударе уходит вниз а не в салон как у 8 и 9
иван иванов
Про безопасность, супруга на МАТИЗЕ ударила в бок третий ФОКУС . На матизе даже бампер не треснул, а на фокус было жалко смотреть.
Владимир Штадлер
за такой короткий отзыв 5 грамматических ошибок.. двоечка тебе за сочинение, отрок.. а вот за храбрость и безумство твердая четвёрка, это надо же - ведро и не сломалось как нИ странно.. то есть ездил на том в чём не был уверен? чёрт с тобой если самосохранения ноль, почему о других не думаешь?
В ответ на комментарий от Владимир Штадлер
Владимир Штадлер
умник с головой у меня все в порядке и ведро у тебя дома ты делаешь выводы по старым вазам хотя ездишь на старой ржавой иномарке китайской сборки и будешь меня учить ты сядь сам в салоне на новую ладу и сам поймешь что это не те уже жигули
александр романов
а если фокус в матиз бы приехал?
В ответ на комментарий от Константин Кядиков
это фантастика.
kamaz
В ответ на комментарий от Константин Кядиков История переписки2
Константин Кядиков
Косяки за маленькие деньги...смех, да и только...столько денег туда нужно ещё вложить, чтобы она нормально ездила. Проездил на ней год и готов руки вывернуть проектировщикам сидений за больную поясницу. Посидел в новой даже и понял, что больше ноги там моей не будет.
В ответ на комментарий от kamaz История переписки3
kamaz
нет ну если ты миллионер купи себе мэрс и радуйся или поло седан дороже на 200 штук калужской сборки но на сколько его хватит тебе а гранта машина работяга на ней и ж..пу возить не плохо и чем ее только не грузили она справилась на 5
Антон Карсаков
Странно вы по-русски пишите. За весь комментарий точки мне попались только в слове ж..па.
Вы бы эти две точки раскидали по тексту. Глядишь, понятнее стали бы ваши умозаключения.