Общее впечатление

машина с салона, зимой не стояла, выезжала ежедневно. первая машина - сначала был только восторг

Достоинства

экономная, удобна наличием разных датчиков начиная от подсказчика передач - заканчивая датчиком давления в шинах, а также звуковой сигнал ручника, открытых дверей и забытых включенных фарах, высокая,очень высокая посадка

Недостатки

очень расстроило, очень! в 5000 км стали скрипеть сайлент блоки, пришлось заменить, со слов механика - резинки старые, усохшие, была в двух сто, везде работаю знакомые, развод исключен. всю зиму скрипели тормозные колодки. недавно появился стук со стороны заднего моста, причину не смогли найти, хотя при раскачивании машины его даже слышно. в 7000 км перестал открываться электростеклоподъемник со стороны пассажира . не этого я совсем ожидала от гранты.

igor**
Ну почему не этого? Результат предсказуем, это только начало как показывает практика.
Наталья Харченко
Главное для не богатого русского автолюбителя, чтобы запчасти были по всей России, во всех магазинах и мастерских, и сразу.
Elen
купите за эти деньги беганную камри альон и т.д. и наслаждайтесь жизнью в нашей семье сейчас 2 авто камри и микроавтобус стоят вместе как ваше авто при том нет таких проблем
это говорит об отсутствии совести у управленцев автоваза выпускаюих бракованные машины
удачи на дорогах
Андрей Платов
на фантазировал! как автомат при 87лс? 2 какой задний мост?
конь
ха ха !!! из ведра с болтами не сделать конфетку как не старайся да и ещё такие деньги дерут стоимость наших вёдер зашкаливает красная цена им 3000 т у,е , так что совет купите ниссан и всех делов"!