Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2015 г.
3.3
Общее впечатление
Внешний вид довольно презентабельный (кузов лифтбек). Салон (норма), а именно кресла и сиденье сзади приятно удивили качественным швом и лаконичностью. Опять же, если мы говорим о машине (новой) за 400 рябчиков довольно все неплохо. Ход плавный, подвеска жестковата. Приемистая, даже 8-клапанная (как у меня). Хороший, приятный на ощупь и на вид руль. Дизайн торпеды неплохой. БАГАЖНИК - чудесный. ПОВОРОТ РУЛЯ оооооч хороший - выезжал из сказочных положений не повреившись. Городской автомобиль для тех, кто хочет поездить год два, потом продать и купить чтото новее.
Достоинства
Реверс руля. Багажник. Акустическая полка заводская Свободно впереди и водителю и пассажиру (если едем вдвоем). Относительно удобные сиденья. к 10 500 пробега не столько много сверчков, сколько я ожидал)
Недостатки
ООООЧЕНЬ маркое всё: Панели дверь, руль, торпеда, подлокотники. Царапины появляются от незначительных прикосновений. Больше всего царапаются боковые панели дверей и бардачок. Как и во всех грантах - задняя передача втыкается с хрустом (хз почему). Расход топлива непонятный (компу верить нельзя). Ну про шумку думаю понятно все (не фонтан)

Миша Шалаев
Воронеж, Россия
08 Июня 2016 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2015 г.
Руслан Валеев
Насчет задней передачи. Коробка такая, на заднюю передачу не ставят синхронизаторы.
Антон Карсаков
"Ход плавный, подвеска жестковата."
"ПОВОРОТ РУЛЯ оооооч хороший - выезжал из сказочных положений не повреившись"
Волшебный отзыв года! ))))
Поздравляю, у Вас дар писать хорошо плохо.