Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2015 г.
2.2
Общее впечатление
Покупал новую, в марте комплектация норма, дв.87 л/сил. Коротко о том что не понравилось в машине. Отвалилась водительская дверь (раскрутился болт шарнира верхней петли). Большой расход масла 2,5 литра на 9400 т.км пробега ( официальный ответ Автотаза на расход масла при меж сервисном пробеге 700 грамм на 1000 км. но не больше 3,5 литров на 15000 км. Сильно брякает передняя правая стойка.Обратился в Автосалон Спарз (С-Пб), вежливо послали. Буду менять станцию тех.обс. Советую после покупки проверить балансировку колес, у меня были кривые и неотбалансированые Таже завод зажилил антикор на днище а/м По периметру днища (пороги, багажник) голое железо оставили. В салоне дует отовсюду (дверные уплотнители Говно) Не смог отковырять задние лючки для замены лампочек в багажнике.Это мой личный опыт от владения а/м. Думайте сами, повезет или не повезет с а/м .
Достоинства
Ищем!!!!!!!
Недостатки
Полно

Санкт-Петербург, Россия
01 Декабря 2015 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2015 г.
Сергей Бордунов
Вроде бы одна и та жа ГРАНТА, но, совсем другая машина. Такое чувство, что если машину собирали утром, трезвые люди, то повезло, а если после обеда - то извините, сами виноваты, что купили. А как узнать, когда ее собирали? даже вроде бы одинаковые двигатели, а ведут себя по-разному.
Максим Александрович
Я уже 2 года езжу на Гранте и масла не ест совсем от замены до замены.Единственный минус-заводской брак КПП первая скорость под нагрузкой вылетает. Но я уже привык и проехал почти 50000 км.Ещё мне понравилось когда я поставил 15 диски и резину 195,65,15. Дорожный просвет стал как у внедорожника и парковаться в Москве на бордюрах офигенно.Ни разу ни пороги,ни днище не цеплял.
Tim Lans
что за бред написал??)))) " Большой расход масла 2,5 литра на 9400 т.км пробега" у тебя что движок 10-ти литровый дизель??)) у брата FX35 с хорошим пробегом и то столько не ест)) как и написали выше коммент явно заказной.
виктор соколов
Заказной материал явно.Гонит пургу додон продавая у себя в салоне китайский металолом.
Андрей Платов
Фантазер тебе что за этот бред за платили?
Алексей
насчет двери это правда! я доволен авто но дверь реально отвалилась)))) пробег 21000, болт открутился верхний
Alim Makhiev
Тоже самое, служебная Гранта, после покупки через неделю дверь отвалилась водительская, в остальном оценка "пойдет" если нет больше денег чем 350 руб
Варюхин
В ответ на комментарий от Шурик
Шурик
Заказуха явно. Даже с фоткой промахнулись - не удосужились седан поставить вместо лифтбэка.
Умник причем седан. На фото Гранта Лифтбек и на писано про неё.
Варюхин
В ответ на комментарий от виктор соколов
виктор соколов
Сам додон!!!!!!!!!! Материал написан правдивый и справедливый.Советую не оскорблять людей.
В ответ на комментарий от Андрей Платов
Андрей Платов
Фантазер тебе что за этот бред за платили?
Ага, хочешь поделюсь!