Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2015 г.
2.5
Общее впечатление
Купил эту машину 06.05.2015. Все гремит трясется, сверчков валом особенно на солнце постоянное цоконье какихто запчастей, резонатор это часть глушителя гудит постоянно при 2000 оборотах. Сервис у дилера "Агат" в городе Волгограде пер. Тайшейский полное фуфло. одно что они хорошо делают это вежливо отказывают. Очень не рекомендую этот сервис.Дело даже не в машине а в комплектующих и отношении дилеров к клиентам.Все как и раньше купил ваз повезло хорошо не повезло мучаешься пока не продашь, рулетка вобщем. Вопрос так зачем нужны эти дилеры если от них нет никакого толку. И еще если уж купили эту машину будьте осторожны с коробкой передач.
Достоинства
Ходовая очень хорошая
Недостатки
качество комплектующих, почти лубую поломку или звон, цоконье деталей не признают гарантийным случаем. Поломки коробки передач на грантах постоянные и множественные носят массовый характер, а по гарантии их не чинят.

Андрей Захаров
01 Декабря 2015 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2015 г.
Николай Хорошенин
А я хотел купить навоз в сад возить.Беда с этим АВТО-ВАЗОМ когда же он сгорит?
Михаил Бобыкин
У машины есть + и -. Сейчас у Ваза главный минус - цена. Говорили заменит клссику. Да фиг там классику можно купить с минимальным пробегом за 100 000 руб. А цены на гранты даже б/у начинаются от 200 000руб. Из-за экономической ситуации и поднятия цен Вазом - народ снова садится за хлам..
Роман
полностью согласен николаем!столько денег вбухали в производство лады а они как были гов....м ,гов...м и остались!
семёнчик джонсон
А я всегда удивлялся, Танки самолёты и т.д делают лучшие в мире! А с..ка машину ,ну ни как((((
SKW
ой вот не звезди, я сам покупал у этого дилера свой "тазик", и обращение к клиенту, и обслуживание у них нормальное. Были у меня и постукивания в ходовке, и в панели приборов что-то тарахтело, всё устранили по гарантии без лишних вопросов, ни разу ни в чём не отказывали! Я сейчас не защищаю продукцию АвтоВаза, просто видел (в этом же Агате, когда на ТО записывался) таких нытиков и зануд как ты, один паниковал что зарядка у него пропала - собрался машину продавать, а у него масса отошла. Другому не нравится как печка дует, мол шапку не сдувает значит слабо, третий так ваще пьяный докапывается.... а потом вот такие отзывы
Самый
SKW, давно там работаешь?
SKW
Самый, не смеши, и в мыслях никогда не было
Иван Петров
Лучше 7-8 у АвтоВаза не было ничего.
А цены взвентили вообще...
Наверное они и калины и гранты из иностранных запчастей делают.
Если не ошиюаюсь за 1.5 года на 80% подняли цены.