Общее впечатление

по той цене по которой она приобреталась было нормально но сейчас цена завышена неимоверно

Достоинства

расход топлива проходимость

Недостатки

- шумоизоляция откровенное плохая - через 10 000 км пробега проявляет себя музыкальный салон - скрипит практически всё - трансмиссия также начинает свою музыку

Александр Ткаленко
3 года, брал с нуля, пробег 20000. С нова что-то подвывает под капотом на ходу.На холостых движ шумит в салоне громче, чем на улице. Лучше классики, в целом доволен.
Светлана Савельева
Машине 4 года. Ездили на черное море в сентябре 2017г. (4000км) Если бы не гребанные пробки перед Лосево идеально доехали. Но из-за пробки чуть не закипели. Пришлось печку включать. Машина умница,на скорости 140 прижимается и не чувствуешь дороги. Зимой в салоне за 2-3 мин уже жара. При минус 28гадусов все владельцы иномарок у подъезда на метро шагают,а мой муж на ней уже на работе. Если машину любит во время менять расходники и заливать хороший бензин,то будите довольны как мой муж своим авто. Когда я начинаю хвалить какую-нибудь иномарку,то муж говорит,что в следующий раз я еду на маршрутке. В целом рабочая и красивая лошадка. А поменяли на эко-кожу чехлы вообще супер:)))))))))