Общее впечатление

Для своих денег - супер соотношение цена/качество!!! Моя со всеми допами + литье и летняя резина мне стала в 7500$

Достоинства

Все класс, за 28000 км пробега вообще никаких вопросов.

Недостатки

Как по мне так НЕТ. Попробуйте мне найти за 8000$ другую альтернативу - нет!!!

Андрей Шуцев
есть альтернатива этому как бы авто за такую цену )) ЭТО РАВОН R3 !!!! Это иномарку собирают в Узбекистане, но с комплектующих GM ( США). По сути это шевроле авео, очень надёжный авто, Только движок там поставили мощнее 1,5л. 102л. ( были 1,2 и 1,4) цепной, безпроблемный. Коробки механика или 6 ступеней акпп)) У вас наверное равон не продают? гранта это авно в сравнении с шевроле.
Андрей Шуцев
у меня такой авео проехал 192т.км. )) движок 1,2л. цепь грм, делаю только плановое ТО, масло не ест. Только переднюю подвеску перебрал, и то рулевые наконечники не трогал, машине 6 лет.
Андрей Шуцев
глянь в ютюбе, у автолюбителя есть и равон, и веста. Он их сравнивает, равон лучше чем таз веста )) А ты говоришь про какую то гранту
анатолий анисимов
Куда модераторы смотрят не пойму,нажимаешь "пожаловаться" не какой реакции.Тут люди пишут реальные отзывы от автомобиле,интересно почитать мнения людей,нет заведется "Андрюша"какой нибудь и гнобит гнобит..авно одним словом.Блокировать надо таких
Андрей Шуцев
чего разнылся )) мадераторы за правду, а не за таких как ты.
Где и в чём я не прав?
Ты хоть раз чего путное написал о автомобилях?! Сидишь только колхозишь
Александр Романов
молодец,так его ябиду-карябиду!