Общее впечатление

Купили Ладу Гранту лифтбек в пользовании 11месяцев, пробег 8600км. Коробка механика воет с новья, на сегодня за цокотала при движении задним ходом, короче скоро ей хана, благо авто служебное пошлем машину на экспертизу будем воевать если по гарантии откажутся ремонтировать. Шумы в салоне, как будто сзади двери открыты это бесит просто. Управляемость отвратительная выше 80 км/ч лучше не разгоняться, скачет из стороны в сторону. Скрипы под панелью приборов не убрать ни как да и не будем, музыку по громче стандартное решение. Обзорность в зеркало заднего вида просто отвратительная. Себе не купил бы никогда.Отсутствие визуализации температуры двигателя, да дешевая комплектация , но на этом то зачем экономить?

Достоинства

Приятно низкий расход на двигателе 87 л.с, хорошо работают амортизаторы и все.

Недостатки

Цена не соответствует реальности. Ну и все выше перечисленное.

Игорь Шатников
Я иду в магазин, сегодня один такой фарсует на гранте, музончик погромче, колеса с пробуксовкой, я прям зарадовался, лахов еще много, бабки можно тут делать, а то я валить уже собрался.
анатолий анисимов
У меня гранта 16 года выпуска,брал 1 июня предпоследняя комплектация(указателя температуры нет)да он и не нужен так все прекрасно видно и понятно,заднии двери гремели с самой покупки - снял обшивку проклеил уплотнителем,застегнул.По кругу отрегулировал все петли,да шумка соглашусь не важная,с машиной проблемм не знаю больше наездил 21 460..На служебную машину жаловаться грех вы на ней откатали без щадно утром дверью хлопнули и домой спать,а говорите гадость тут про гранту!Не устраиват тебя Пафнутик гранта, возьми мерседес С 180 и кайфуй..хотя такие как ты и в нем изьян найдут.
-сергей зырянов
брал лифтбек в салоне" Бипек авто" езжу на дачу на работу по делам за грибами ни разу не подвела да недостатки есть но! за такие деньги найди лучше и что бы не ломалось
Татьяна Суркова
пафнутий он и есть пафнутий научись ездить и не пиши бред
Татьяна Суркова
я определяю умеет чел рулить или нет из его доклада и если гранта на 80 км не держит дорогу и у нее плохой обзор то виноват не авто а прокладка между рулем и сидением
Пафнутий
Прокладка у вас в мозгах, а у меня стаж 20 лет и 10 лет личным водителем я знаю о чем говорю. И не надо отвечать с некомпетентными людьми говорить неочем.
El Gringo
Танюшка-тролей подружка))) Доклад какой-то увидела. Ещё рапортом назови. А я так скажу, гранта это калина в новом кузове. по ходовым калину я разгонял до 160 и ещё 10 в запасе была, но это когда нормальные скаты поставил. А покуда Кама всесезонка стояла заводская на трассе было не уютно и на 90 км/ч.
Добрый волшебник
Игорёша а ты только мерзости писать можешь , на что нибудь путное ума дефицит ?
пвквсекс емнкмнкмнмк
Чтобы лучше рушилась, резину надо нормальную ставить и на лысой не ездить. Меньше 3 мм протектор - уже любая будет вилять
пвквсекс емнкмнкмнмк
Цена не соответствует реальности? Вы раза в 4 больше потратите за такую же Гранту только на шильдик вместо парусника шашечки будут или три палки))))