Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT 2014 г.
3.3
Общее впечатление
гранта в люксовой комплектаций.
Достоинства
Большой багажник, высокий клиренс, большие зеркала, дешевые расходники, радует расход.
Недостатки
За полтора года активной езды, полетел моторчик стекло очистителя, сальник привода. Сиденья ужасно не удобные, комфорт отсутствует. Коробка и двигатель шумноват, не хватает шумки. Машина вообщем проблем особых не создаёт, но как накоплю денег, то однозначно возьму иномарку)

Али
Астана, Казахстан
09 Января 2016 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT 2014 г.
Игорь Зелямов
Гранта-лифтбэк люкс 16-106лс, 2015гв, пробег 13500км. Машиной доволен .Все работает, ничего пока не ломалось. Чувствуется что ей хотели привить спортивный характер и даже иногда это заметно, когда стартуешь с перекрестка или идешь на обгон. Хорошо для её клиренса благодаря жестковатой подвеске входит в поворот. Расход 6,6 в среднем. В общем нормально для такого класса. Вот ломаю голову, надо проходить 1-ТО. Дилер запрашивает сумму в 30 тыс тг. Дорого, судя по перечню регламентных работ.Заменить масло и фильтр я могу и сам . а уж проверить уровень тормозной и охлажд. жидкостей и подавно. Работу стеклоочистителей и омывателя не знаю зачем проверять, они просто работают. И вот думаю нужна ли мне их гарантия. Когда на одном из зеркал забарахлил эл.привод, я ним на Бипек заехал так там приемщик такую рожу скорчил так начал меня кошмарить, что я приехал домой и за пол часа всё устранил!
*** ***
коменты про иномарку куплю прикольные) с учетом того что автоВаз давно уже иномарка - рено/ниссан на самом деле хозяин)
sdf sdf
В ответ на комментарий от *** ***
*** ***
ага, только руки их те же из ж.. собирают
sdf sdf
и материалы по качеству-хуже некуда
андрей григорьев
купил с 0 норма + год машине пробег 78540 коробка на 5 передаче начала выть хочу заехать что бы посмотрели а так проблем нет!менял только масло и фильтра !
Ирина
В ответ на комментарий от Игорь Зелямов
Игорь Зелямов
Вы правы ,делайте все ,что можете сами ,а что не знаете в сети посмотрите.
Сергей Симаков
Два года назад продал, перекрестился ! За 18 тыс.км. - генератор, сальник привода, наружная и внутренняя "гранаты", или просто может повезло ?!