Общее впечатление

Машина удобная в городе в пробках на трассе лёгкая как перышко хорошо ездиит по бездорожью в ней легко спать растянувшись.мощный мотор быстро набирает скорость .Красивый кузов

Достоинства

Мощный мотор удобна в эксплуатации.Задние сиденья раскладываются и легко можно отдохнуть растянувшись.

Недостатки

Нет

Алексей Черняев
Прям супертачка!!!!!!!!!!
johnny
Это хорошая , очень забавная шутка!!!
Сергей Хохлов
Красивый кузов???!!!
Игорь Владимирович
Зато ветром с дороги сдувает!!!)))
Sl.
да прям машина мечта )) продам свою мицубиси, на гранту пересяду )) буду ездИить по пробкам бездорожным ))), а когда мощный мотор быстро наберет скорость, легко усну растянувшись ))))))
Матвеев Павел
Поделитесь как это отдохнуть растянувшись? Передние сиденья не раскладываются в плоскость (вспоминаю Оку - там раскладывались и реально спать вдоль). Забыли про вибрацию на D и тормозе. Забыли про появляющиеся, особенно зимой, погремушки. Но что не отнять - на АТ прекрасная динамика и вообще с надёжностью весьма неплохо. Ну а если люксовая, то плюс много чего полезного и приятного.
Азамат Сундетов
Здесь что сказки рассказывают или отзыв пишут))
oleg grebenjuk
Да не надо ёрничать.Машинка шустрая,надёжная(мой пробег-38000км без проблем),комфортная( мы путешествуем вдвоём с женой.Для 4-х было-бы не очень...) По трассе -одно наслаждение,минуем разный инохлам влегкую и с улыбкой ))))))...