Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2014 г.
Общее впечатление
куплена в декабре 2014 года (комплектация норма с кондёром) .на начало июля 2015 пробег 41000 км. в целом очень доволен. эксплуатирую машину интенсивно ...1000-1500 км в неделю. из ремонта только плановое ТО. жалоб нет. на мелочи и нюансы внимания не обращаю, машина - то made in Russia. Ровно на 350000 руб.
иномарки даже не рассматривал.
Достоинства
летом холодно,зимой тепло. средний расход (трасса+город) 6,8 л/100км (при средней скорости 110-120 км/ч). просторно. обзорность отличная, проходимиость 10 баллов из 5ти (снег,грязь,гравий).
Недостатки
не вижу в этой отечественной машине существенных недостатков.

lisa100
Ставрополь, Россия
09 Июля 2015 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2014 г.
Екатерина Исмаилова
я не вижу в этом тазике достоинств......у меня почему то машина плавает на трассе при скорости выше 120км/ч. Ее реально надо ловить! Стаж более 20лет. Вот думаю, в чем может быть проблема?
NEMO
В ответ на комментарий от Екатерина Исмаилова
Екатерина Исмаилова
Резину менять не пробовали?
Сергей Туров
Проблема в ширине колес. Если поставлены шире заводских на скорости и будет плавать, у меня так было на 11, поставили шире заводских на скорости 120 страшно было ездить, мотало по дороге.