Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2014 г.
Общее впечатление
пока доволен
Достоинства
брал новую Норму. после классики и десятки которые до этого были у меня - земля и небо. прошел почти год. с гарантии слез ибо платить по 3-4 т.р. ни за что ( так я называю несчастные замену масла плюс регулировку зазоров на 3000 км зачем то ) считаю непозволительной роскошью. тьфу тьфу пока ничего существенного не сломалось. менял только масло с фильтрами. 95 проц доволен. остальные 5 проц ниже
Недостатки
а теперь ......граждане конструкторы неужели нельзя было как то придумать получше крепление открытых стекол дверей!!!!!???? это же просто ужас!! если стекло открыто особенно если немного или наполовину хлопать дверью сильно - ни ни!!!! болтается так что внутри замирает! видел видео теста где из-за сильно хлопнувшей двери стекло разлетелось на куски! и это не постановка уверяю вас! теперь уплотнители...еперный балет когда ж мы уже научимся делать хорошие уплотнители!!! грязи набивается море! выпачкаться при выходе или посадке раз плюнуть. на пыльной дороге пыль прет из под дверей валом!

стас
Белгород, Россия
23 Июня 2015 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2014 г.