Общее впечатление

В продолжение первого отзыва - https://cars.mail.ru/reviews/lada_vaz/granta/2014/63984/. Сейчас, в мае, пробег 9500. И уже продал бы. Да кредитная она у меня. Что гнобит - скрипы, адские скрипы ВСЕГО - обшивки дверей, панели, руля. Стекла дребезжат. К бухающим на вылет стойкам попривык уже. Пожалуй, все, что устраивает - динамика машины и объем багажника. А в общем и целом - ДЕ-ВЯТ-КА. Почти ничего не изменилось, она, родная. Купить НОВУЮ машину и заняться глобальной шумоизоляцией и подкручиванием всего - не по мне. Прилагаю все усилия, чтоб закрыть кредит и махнуть почти не глядя на 4-5 летний Фокус. Очень интересно, кто-нибудь из авторов творения при аналогичном моему пробеге садился в свой труд и слушал её стоны на ходу? А дальше что? Ставить саб в пол-багажника? ПОЗОР!

Достоинства

Цена

Недостатки

Всё остальное, исключая одно-единственное ДОСТОИНСТВО

Михаил Панин
Автор, не гоняй, а езди спокойно. У меня стандарт 2014 года лифт и я не заморачиваюсь на все твои "шумы". А фокус 4-5 летний...тебя раззорит по ремонту и запчастям. Будешь ездить в "тишине" и платить уже не кредит, а вкладывать в запчасти)