Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT 2014 г.
2.2
Общее впечатление
купил авто сентябрь 2014 пробег 2100 покупал Санкт Петербург Купчино лада центр при покупке говорят лучше авто нет но когда купишь потом понимаешь что можно было купить другой авто пробег 2100 прошел то за полтора месяца эксплуатации 1 день то 4 дня ремонта итог 5 дней без машины машина маневренная скоростная но это не показатель шум точнее вой в коробке передачи постоянный 3передача 30 40 км 4передача 40 60 км 5 передача гдето 80 90 при уменьшении скорости мастера говорят нормативы допустимые заводом на холостох идет вибрация по кузову допустимое заводом говорят это то что мешает хорошей езде спрашивал у других водителей тоже самое говорят я не знаю кому верить или заводу или мастерам но могу сказать что мастера на станции не хорошо подгатовлены по практической части авто так что подумайте какой авто покупать что бы потом не жалеть ездил до этого 17 лет на классике 7 две новые брал и был доволен больше чем грантой пишу только свое мнение о машине и могу сказать что прежде чем покупать подумаейте что бы потом не жалеть свои деньги написал о главном по мелочи не буду 3 датчика поменяли так стоит ли такую машину брать а лучше прокатитесь на не без эмоций и прислушайтесь и сделайте свой выбор бог свидетель что я пишу от души сто бы вы потом не мучались с ней с вибрацией по кузову буду разбираться это бред мастеров то что они говорят мне При ремонте авто один шум убрали а вибрация появилась вот и делайте вывод узнавайте

Пишу дальше о машине ==полный пробег авто 4 800 Проехал по трассе 1480 км скорость была 100--120 бака хватает на 700 км может и побольше до пустого не ехал дозаправил машина удивила своей маневренностью ничего плохова сказать не могу на трассе держит себя уверенно машина была с грузом 180--210кг скорости хватало с дастатком при обгоне машин запас мощности есть даже с запасом трасса меня удивила и я остался даволен. Поставил шиповку но вот здесь полный пипец шумоизоляции нет совсем нет вой в коробке так и слышно но шум шипов все сравнивает . от фар хорошее освещение это мне понравилось и еще коврики постоянно сползают под педали ну это полная жопа никакой фиксации их на полу это неудобно постоянно их поправлять нужно . по трассе мороз 4 -- 6 градусов печку не включал дул принудительный поток тепла хватало. крышка багажника закрывается тяжело нужно с силой при закрытии ее придавливать это неудобно приходиться сильно хлопать жуть. стойки лобового стекла боковые широкие при поворотах нет хорошего обзора . видемость затруднена тоже плохо еще если что буде допишу .
Достоинства
скоростная маневренная
Недостатки
шум вой в коробке передач вибрация на холостых по кузову

Fox Fox
02 Ноября 2014 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT 2014 г.
Рафаэль
"шум точнее вой в коробке передачи постоянный 3передача 30 40 км 4передача 40 60 км 5 передача гдето 80 90" если Вы найдете на Ладе Гранте с автоматической коробкой передач 2014 года выпуска 5 передачу - я Вам кучу денег подарю )))