Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2014 г.
Общее впечатление
Здравствуйте, я уже 5 дней являюсь собственником Лада Гранта Лифтбэк, АКПП, люкс, (цена 477 500) пересела с Шевролет Лачетти, хетчбек, механика, (цена 495 000) Покупала лифтбэк сознательно, перечитала отзывы все подряд, много чего плохого про нее написано, много и хорошего, но тестдрайв развеял сомнения, живу в Тольятти, город автомобильный, пробки постоянные что в городе, что за городом, поэтом коробка автомат в самый раз, машинка меня пока только радует, разницы не почувствовала между предыдущей, шумка отличная, подвеска как раз для наших дорог, особенно за городом, клиренс высокий, автоматики в ней много, датчики дождя и парктроник, в общем я очень довольна, советую всем, кто еще не может купить дорогую (от миллиона и выше) иномарку, очень ребята постарались, создавая этот лифтбэк
Достоинства
Шумоизоляция (а то отзывы читала ранее, все говорили - шумоизоляция плохая - ничего подобного, не верьте), кнопочка еще меня порадовала - о/д - для комфортного обгона, нажимаешь ее и - машина рвет со старта, в иномарках она называется по-моему драйв - спортивный режим, ну безопасность конечно, АВС и система курсовой устойчивости, быстрота переключения коробки, комфорт, багажник большой, ну люкс есть люкс, примерно иномарка среднего класса с таким набором опций стоила бы не меньше 700 тысяч рублей , плюс обслуживание дешевле намного, запчасти купить любые можно без проблем (у нас в Тольятти)
Недостатки
кнопка открывания багажника в салоне под приборной панелью, а кнопки открывания - закрывания лючка бензобака вообще нет, вот это меня расстроило, лучше бы наоборот было

ООО КОМБИ
Самарская обл., Тольятти
18 Августа 2014 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2014 г.
алексей ильичёв
Все конечно хорошо.. Но кнопка О/D это вообще, то, что используется чаще при обгонах - отключение экономичного режима (обороты на тысячу повышаются) рвать с места при отключенной о/д - просто не жалеть автомат.. ну и машын...