Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2014 г.
Общее впечатление
Автомобиль хороший, удобный,просторный.В дальней дороге есть где отдохнуть растянувшись во весь рост в спальном мешке.У меня лифтбек.Приобрел всё ,для замены ремня ГРМ.Мне нравится,все запчасти на неё продают и не дорого.Вожу с собой датчик квала в случае замены.Облицовка не скрипит,хотя дороги плохие,ездию и в лес,попадал два раза весной в провалы на скорости, даже и в Пензе,думал пер. панель оторвется .Крепкая и с хорошим клиренсом...
Достоинства
У меня лифтбек,люкс автомат..Автомат это будущее ,очень удобное вождение ,а механика ,это прошлое и в принципе уходящие.Около 70%американцев ездиют на автоматах,зачем задерживать прогресс покупая устаревшие корейцы и европейцы с механикой.На Гранте стоит японский автомат,самый надежный,работающий без замены масла 1 млн. км.Удобный,вместительный,скоростной,имеющий опции как на иномарке до 900 тыс. руб.
Недостатки
Недостатки.Что она не слишком скоростная.Я гонщик Ну при современном движении она просто люкс..Ну недостатков не нахожу.Машина радует.Только сложная автосигнализация,это меня настораживает.

viktortezilov
Мордовия, Саранск
6 Июля 2018 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2014 г.
сергей тюрин
гонщик на гранте насмешил
ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
1млн.км без замены масла?"гонщик" да ты трепло!!!