Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2013 г.
Общее впечатление
По сути это жестяная банка с дубовым пластиком. Меняли радиатор с кондёром по гарантии и кондёр сразу сломался. Масло в колодцах было, тоже по гарантии делали. В целом я стал понимать людей которые говорили берите лучше подержанную иномарку.
Достоинства
Клиренс, багажник. Цена была хорошая, своих денег стоила. АКП вещь.
Недостатки
Реально ломается. Проездил 1.5 года и продал к чертям собачьим. Шумка хрень. Скорость чувствуется и кидает немного от ветра.

Тольятти, Россия
12 Декабря 2015 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2013 г.
Георгий Попов
Владел 2 года люксовой грантой - за 26000 км (приравняем к 70 тык пробега... ибо где я езжу на севере тихий ужас) ничего не ломалось. Отличный шустрый теплый надежный неприхотливый авто... Так что или не повезло или диллер мутный или гон а не отзыв. А насчет управляемости у Калин и грант соглашусь - после 100 рулятся стремно особенно если новый гладенький асфальт и даже небольшой ветерок - это расплата за клиренс и высокую крышу.
Elektronik
Большинство негативных комментариев от людей которые на гранте и не ездили. Моей гранте третий год-ничего не ломается, один раз лампочки габаритные поменял и все. Сверчики да есть один иногда зудит в районе стекла. В остальном хороший автомобиль.
Андрей Платов
бред
В ответ на комментарий от Андрей Платов
Андрей Платов
бред
Когда перерядишь с Гранты на иномарку недорогую поговорим.
Отсутствует
В ответ на комментарий от Elektronik
Elektronik
Я ездил и владел. Гранту за 300 косарей ещё можно купить. Но больше она не стоит.
Денис Евдокименко
Почему про АКПП на Лада Гранта так мало пишут? Про проблемы с ней?
В ответ на комментарий от Денис Евдокименко
Денис Евдокименко
Почему про АКПП на Лада Гранта так мало пишут? Про проблемы с ней?
Потому что с ней проблем нет. Я о Японской коробке.
*** ***
автоваз входит в концерн ренониссан так что это иномарка))) а так вообще в наше время я не знаю ни одной тачки кроме тойоты которая бы 100000 прошла без проблем.. так что не хотите поломок - только тойота) если нет-пофиг марка - до 100ткм ремонт будет!
Вангт Вангтович
В ответ на комментарий от *** ***
*** ***
Не смешите про таз-иномарку, у меня ФФ-2, прошел 196.000 и ни одной серьезной поломки.
Игорь
по сути любая машина жестяная банка)