Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2013 г.
3.7
Общее впечатление
Привет всем!!! У меня это вторая машина, брал новую в комплектации стандарт. Хочу сказать, что машина мне нравиться, хотя как любому человеку хочется лучшего и это нормально. Владею автомобилем ровно 2 года пробег 32000км., ничего не делал только езжу, заводится в любой мороз, а у нас на Кавказе и -28 было, но гранта как ни странно завелась. Никуда не лазил, ничего не делал, только убиваю-живу в селе, дорог нет. В город езжу часто по трассе 130-150 км/ч идет легко, больше проблематично- пот течет(у меня). Поэтому те мажоры, что пишут что машина хреновая- это засланные казачки, и у меня возникает вопрос, что они вообще на этой странице делают? Пусть покупают солярисы и киа, и выручают Европу, но почему то живут в России, и сало наше жрут!!
Достоинства
Прекрасная машина, за эти копейки.
Недостатки
Железо оно и есть железо.

Васюков С.П.
20 Ноября 2015 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2013 г.
Андрей Платов
Согласен!
Ирина Перепадь (Рябчицкая)
Да 50 на 50 но и то это лихо для Лады
Игорь
Отзыв правдоруба. Годится.
Иван Иванович
нихерасебе копейки ты че ДяДя! у нее ценник завышен в 2 раза.
Учитель
Тысячи людей имеют Гранту и недовольны ей - сверчки, шум резины, капает ..... Десятки тысяч мечтают об этой машине и значительная часть не может ее купить. Вот и выходит, что дело не в машине, а в ТЕБЕ..