Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2013 г.
Общее впечатление
Хочу похвастаться своим авто. Купил с рук в 2013 году за 370000р, В комплектации люкс, пробег был 5000км. Предыдущий хозяин поставил сигнализацию с авто запуском, за тонировал ,диски 15 дюймов с резиной Матадорои зимнею резину Нокиан, короче вложил в нее нормально ну тут ему деньги понадобились и он её решил продать. Я её нашел на сайте Авито. мне понравилась она и внешнее и комплектацией и то что ничего вкладывать не надо было. Когда начал эксплуатировать был не много в шоке от авто, даже не верилось, что это Лада!! Вот сейчас пробег 60000км и она мне очень нравится. Поставил значит в неё еще камеру заднего вида за 900р и навигацию с инета скачал и закачал в мультимедию. Особо хочу похвастаться это мотором и японской автоматической коробкой -они просто великолепны! Тут скоро появится в продаже Веста, думаю её взять, когда буду продавать свою Гранту, наверно слезу пущю) Реально хороший авто. Потому что до этого у меня были новые 2114, калина 2006 и 2010 года, я растраивался на 2-ой день после покупки. Видно что Автоваз работает над авто в лучшую сторону!
Достоинства
низкая цена обслуживания, можно сказать бесплатная, японский акпп и двигатель, максимальная комплектация всё есть и это за 370000р Обогрев лобового и зеркал, кондер, камеразаднего вида (сам поставил цена 900р), АБС, ЕБД, навигация( бесплатно скачал с инета) думаю еще расход АИ-92 -9 л на 100км, для акпп не много. Просто большой багажник - он нас выручил, когда мы поехали в Крым.
Недостатки
краска слезла на порогах с двух сторон. устранили по гарантии. А так всё работает, как часы.

ТЦ Арбуз ООО Эконом Строй
Тольятти, Россия
16 Ноября 2015 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2013 г.
Алексей Пономарёв
У меня такой же авто,только лифтбек 14 года.Очень доволен им.Жалко будет расставаться,так как в планах на будущее тоже Веста.
Ольга Цвирко
9 литров по трассе это мнООго!!! По городу, при её объёме ещё куда ни шло.
Эмиль Гильфанов
...калина 2006 и 2010 года, я растраивался на 2-ой день после покупки.
Зачем тогда в 10 году опять калину покупал???
Середнев Сергей
Тоже обладаю Грантой с Автоматом. Подписываюсь под каждым словом. Движок-коробка работают супер. Расстраивает расход бензина. Я поставил ГБО. Пробег 50 тыс км. Поменял Гидрокомпенсаторы и одну Катушку зажигания
violla violla
.....Благодарен владельцам авто об отзывах о своих железных "лошадках и сокровищах" на колесах...много интересного и поучительного нашел в отзывах так.как сам эксплуатирую "Калину" 2006 года...один нюанс .что шумная...но громче музыку и в дорогу...
Дмитрий Никитенко
Отличная шумоизоляция!!!Еще метод использую - активные наушники противошумные с радио (МSА), Для убитой 15ки комичный и хороший вариант борьбы с шумами авто. Одно нажатие и слышу все что с наружи. Можно микшировать звук с улицы и радио. А можно сделать просто тишину)))