Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT 2013 г.
3.3
Общее впечатление
до этого много было мошин последний vw pollo sedan мне он разонравился через неделю и вот грантой владею с2013 сразу скажу руки растут не из ж-ы технику люблю гнал гранту с Москвы в кем обл спина вобще неустовала комплектация стандарт доработки поставил эур поднял передние сиденья кронштейн генератора поменял комбинацию приборов поставил люкс передние стеклоподемники порктроник распорка спереди ну вроде все пробег 45 000 проблем никаких стиль вождения очень активный подвеска просто клас кочки рельсы ямы на ура по сравнению vw pollo неба и земля почти год на нем мучился гранта меня устраивает рабочая машина хороший клиренц печка на 5 двигатель отличный масло от замены до замены ни капельки привет vw едит как новая ниожидал от росийского автопрома таких результатов всем пока удачи на дорогах
Достоинства
подвеска двигатель клиренц надежная
Недостатки
я знал начто шол

андрей ДАВКИН
Кемерово, Россия
04 Августа 2015 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT 2013 г.
Nikolay Mironov
Купил для жены, владеем полгода, водительский стаж - ноль, ездит по дорогам Ленинградской области - дороги в хлам, но при этом проблем - ноль ... Как-то так ...
Артур
Два соседа взяли теперь плачут , у обоих клапана загнуло .
Ольга Ольга
да, ладно, не такая она уж и плохая
Иван Бирюков
В ответ на комментарий от Артур
Артур
Два соседа взяли теперь плачут , у обоих клапана загнуло .
У обоих соседов мозгов нет и руки из жопы, то и плачут. Во-первых, какой движок на тех что взяли? Во-вторых, почему вовремя ремень ГРМ не сменили? Ждали пока сам порвётся? Дождались.
Скажи этим придуркам, каждые 10000 - замена масла, каждые 20000 - замена ремня ГРМ. И пускай ещё спасибо скажут, что гранта ремонтопригодна.
Иван Бирюков
Вот именно стандарт (1.6л 82 л.с.) клапана не гнёт, это раз. Перед те какгнаться за лошадками, прочитайт о движке, который собираетесь брать. Всё же вы этому автомобилю доверяете свою жизнь и судьбу, и покупка лишь по бюджету говорит лишь о тупости. Во-вторых, для наших дорог машинка хорошая. И не жалко чуть чего, и ездить худо-бедно можно, и отремонтировать можно всё. Гнать не надо на неё, свою цену она отрабатывает. Да, есть конкретные проблемы. Но я думаю всё же за машиной нужно следить. Увидели трещины на ремне - зачем ждать пока порвётся? Производитель ремня 200000 хода заявил?
Идиоты.
Господин
вот это патриотизм
Владимир Дорошков
Патриотизм не причем. это мнение человека, я с ним согласен. Машина за свою цену, со своими нюансами. У меня Фокус, но когда-то была "десятка" , мне нравилась, правда было что дорабатывать, и это тоже мне нравилось - я по натуре "рукастый". Люди все разные, с разными возможностями и понятиями о комфорте, качестве. Потому, что все относительно. Абсолюта нет
Глебов Андрей
С грамотой у автора вообще БЕДА...
Николай Мальцев
))) Ты сам то в это веришь?
andrey
Как надоели эти умники-учителя.Не все пишут грамотно,идите в школу и учите детей с малолетства грамотно писать.И вообще валите на сайты туркменов,казахов и пр. пишущих по-русски,вото там вам раздолье