Общее впечатление

Покупал в салоне новую за 264000. Комплектация - "стандарт". Вообщем по порядку: Изначально мне все нравилось. Новое авто, новый дизайн. Не мега супер конечно, но явный прогресс по сравнению с Жигами квадратными и самарами, аля Зубило. Сразу же поставил - сигнализацию (вообщем-то только ради активаторов дверей, кои также установил), музыку - (реально допили сам))) - центр отверстий в дверях (железо) не соответствует центру отверстия на накладке двери, проклеил все двери антивибро. но шум все равно никуда не исчезает и не исчезнет никогда - металл, стекла - очень тонкие, двигатель устаревший работает очень громко. на 100 км.ч. - шум лезет капитально, приходится орать. Далее - поставил локера естественно, коврики. За полтора года поменял - сцепление целиком!!!!!!!!!!!!!! пипец,- 30000 прошла, маховик, в сервисе сказали пора поменять подшипники задних колес!!! Блин, я не возил кирпичи и не гонял - с какого???? пока менять не стал. в Этом году (июнь 2014) - сам поставил комплект кондиционера от фирмы Фрост (23000). Все работает, благодать, хотя не обошлось без доделок. Также пока ставил кондиционер - а так как пришлось ставить компрессор, кронштейны - купил и поставил кронштейн и натяжитель от калины (1500 р). Недавно поменяли стартер по гарантии)) и , блиннн!! - заскрипели амортизаторы задней и передней подвесок. Пока не знаю что делать, но что то надо - как на скрипучей телеге едешь. Итог: не знаю на всех ли комплектациях такие проблемы (данная самая дешевая)- хочется верить, что нет, но увы.... авто реально "одноразовое" на 1 год, потом вылезают проблемы, косяки и т.д. не советую покупать!

Достоинства

Багажник, просвет дорожный

Недостатки

Эргономика сидений, пластик дешевый (все трется и поскрипывает), шум мотора ( реально работа напоминает дизельный), шум подвески и колес, дрожащие стекла в дверях (можно выбить если хлопнуть дверью посильнее), ненадежная конструкция привода генератора (нет натяжителя ремня генератора)

Николай Щепкин
да уж не позавидуешь.как вспомню свою жизнь в гараже с десяточкой.кто не ездил на русских машинах тот не поймет нас никогда.
Владимир Моисейчиков
Ребята , лучший вариант - велосипед .