Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2013 г.
Седан, 1.6 л, бензин, механика
3.2
Общее впечатление
Доброй ночи Грантолюбы. Купил я гранту 3 дня назад, комплектацию норма за 316600. Как только документы все подписал,подогнали мне мою серебристую ласточку к крыльцу. только открыл водительскую дверь,смотрю,а там где стоит регулятор света фар,открыта на половину крышка. Присмотрелся,а там из 3 скоб,стоит только 2. Показал сотруднику автоваза,он быстренько пошел и принес мне 3,похоже с другого авто снял,открыл заднюю дверь- сидушка приподнята,пришлось ставить на место. Сел за руль,смотрю-а там винтик валяется в районе ручника. И это все называется-предпродажная подготовка,даже в ноги не положили картона..... Проехал я 300 км по трассе,и что вы думаете случилось???____загудел выжимной подшипник...,и это все не 300-х км пробега,ужас. Не нравится как работают пружины задних стоек-постоянный скрип на грунтовке,с 1-3 передачу приходится включать аккуратно,иначе стоит хруст...,задняя вроде лучше,как не странно включается. Пластик в салоне ужасно грубый,с логаном не сравнить,как многие сравнивают. Но хочется отметить и плюсы-это эур,это хорошая печка,это высокая посадка,это огромные зеркала,это хороший свет,и огромный багажник,в принципе авто для данного класса по цене- нормальное,вот только никто не хочет ничего делать,всем побыстрее деньги схватить,и отдать авто.... Всем удачи,не гвоздя-не жезла!!!
Недостатки
ВЫЖИМНОЙ ПОШИПНИК,ПОСТОРОННИЕ СКРИПЫ,

анатолий ткачук
Белгородская обл., Россия
08 Октября 2013 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2013 г.
Александр Васильев
"Сбылась мечта идиота" - извините это не в Ваш адрес.