Общее впечатление

Практически езжу ровно месяц. В основном - по городу. Мой первый авто. Пробег - 650км. Ответы по пунктам: 1. Дизайн. Я очень доволен!!! Любимая классика без излишеств! Строгость и практичность. Эти формы не надоедают с годами. 2. Эргономика. Я очень доволен. Всё на своём месте. "Всё гениальное - просто!!!!" 3. Комфортабельность. С возрастом я стал неуклюжим. Мне тяжело садиться в Ланосы. В Гранте - я хорошо помещаюсь как в сиденье водителя, так и сзади. 4. Отделка. За эти деньги - супер! Зазоры отличные! Сочетание цветов - классика! Без "выпендрёжа". Я ооочень доволен!!! 5. Доступность обслуживания. ....Ещё не приходилось познать. 6. Приспособленность к условиям. С нашими-то дорогами или ...направлениями...., пока доволен. Замечаний нет. 7. Надёжность. Говорить ещё рано. Надеюсь на лучшее. 8. Ходовые качества. По скорости....!!! в городе, зараза, меньше 70-ти не получается.....! Не чувствую, что уже 70-ть!!! А, по трассе, 90- почти, что "крадусь"!!!! И это при том, что ещё обкатка! Пробовал 110-ть по трассе. Можно бросать руль и ..."чистить апельсин"! 9. Соотношение. ...??? Издеваетесь? ПРЕМИУМ! За 80 тысяч гривен авто, которое все провожают взглядом и выходят из своих кабинетов "посмотреть"!!!! 10. Имидж. Ну, не знаю, что сказать. Куда ни приеду, толпы посмотреть и расспросить. Все не верят, что это - Россия! Молодцы, РОССИЯНЕ! Я не жалею своих потраченных денег! Все родственники сказали - красивая! В глазах друзей-водителей вижу или удивление, или зависть. Казахам-родственникам тоже очень понравилась. Ставлю машину на платной стоянке. Рядом "ламборджини" под чехлом стоит. А директор всего этого хозяйства вокруг моей крутится-"покажи, да покажи....". Один раз менты остановили. Увы .... Какой первый вопрос был, как думаете? "Как машина..., когда взяли..., чего скажете...?!!!" ......... Наконец-то РОССИЯ подымается! Радуюсь и поддерживаю ЭТО!

Недостатки

Никаких вопосов пока нет.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!