Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT 2013 г.
1.2
Общее впечатление
Читаю отзовы про лада гранта. и смеюсь. как вы ей восхищаетесь. полет нормальный. за эти деньги лучше не найдешь и тп. и тд. я вас умоляю, не смешите.
купил новую ладу гранту в 2013. на 7000 поменял колодки. скрип был не реальный. на 10000 поменяли ролик. как сказали в сервисе- что там с ним не так. в 15000 в минус 15 не завел. тащи на буксире до сервиса. там постояла в тепле 10 минут и о чудо, завелась!!! в сервисе сказали. такое с ними бывает!!! что значит бывает. мне теперь что каждый раз когда она не заведется тащит ее на буксире в тепло??
но самое интересно в 30000 ремень грм заклинило. и погнуло к чертям все клапаны. слава богу одноклассник работал в гарантийном отделе. и все сделали по гарантии. и в 33000 я с большим удовольствием ее продал.
общее мнение о машине_ какое же я был дурак что за эти деньги сразу не взял бу иномарка. а взял это новое ведро, больше меня не чем не зазовешь на российский авто пром!!!!
Достоинства
высокий клиренс
Недостатки
гамно полное

Александр Говердовский
Тамбовская обл., Тамбов
16 Марта 2018 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT 2013 г.
Игорь
Признаю только японские автомобили!
Алексей Владимирович
Настоящие автомобили закончились где то в 2006 году
ЕСВ
Молодец. хороший отзыв и вывод! Правильно, ВАЗ хороший
ЕСВ
был раньше, сейчас ведро. Лучше иномарка не нашего производства.
Самурай ***
В ответ на комментарий от анатолий анисимов
анатолий анисимов
Проблеммы плевые по сути,нужно было следить за машиной акум - подзарядить.Значит такой ты ездюк!Дело не в бабине тут
Конечно плёвые, ну подумаешь заклинило ГРМ и человек попал на кап ремонт движка))) Вы если бредите, то делайте наедине с собой!
В В
Автор просто - ПРОВОКАТОР. Как уже писалось на вазовском 82 сильном движке не загибаются клапана. Автор отзыва даже не видел Гранту на картинке!
Alexandr
Согласен полностью с В В. Это антиреклама.
Омртиро Отмаииисап
Напишите отзыв о своей бэушной иномарке
Елена Маратканова
У нас уже 5 лет гранте. Были разные мелкие поломки не стоящие внимания. Муж ее называет ласково -Ласточка! Два раза ездили на ней в Крым в отпуск и никаких неполадок в пути не было ни разу. Сейчас уже 100 000 на спидометре, и все в порядке с ней. Муж уговаривает меня поменять на новую Гранту в максимальной комплектации и наверное я с ним соглашусь!
Уфа РБ
Была Гранта ,брал еще по интернет-заказу, было такое ... Комплектация- норма. Отьездил 4 года, 100 000км. Все делал во время , запчасти и работы копеечные. Остались теплые воспоминания, ни разу не подвела.