Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2013 г.
Общее впечатление
Уже описывал свой авто.Отношение к нему-без изменений!!!!Всем доволен!Сейчас пробег 116000 км.Скоро поеду опять ремень грм менять опять.Лобовое заменил.Это уже четвертое стоит!
Достоинства
Все описывал раннее.
Недостатки
Лобовое -Слабое,три раза меняли катушки зажиг.,три раза ремонтировали привода открывания дверей,замена лампы ходового огня(левый)прсото ПИПЕЦ!(Дать бы поменять тому кто придумал).На штатном парктронике умер "матюгальник",заехал в сервисный центр.Назвали цену в 1500р.!!!!залез в интернет и набрал код(который стоит на динамике (изготовитель тоже прописан),заказал.Пришло по почте,цена 240 руб!Поменял передние тормозные диски на спортивные-КЛАСС!

Татарстан, Набережные Челны
18 Октября 2017 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2013 г.
Васисуалий Лоханкин
Фархад, если Вас не затруднит, напишите здесь код для заказа спортивных тормозных дисков. Тоже хочу поменять. Тормоза не нравятся, может лучше станут?
Фархад Насмиев
Добрый день!Заехал в сервисный центр поменять диски,мастер приемщик предложил поставить диски от Калины-спорт.Я и согласился(не жалею ни чуть!)
Васисуалий Лоханкин
Спасибо за оперативный ответ! Вот что нашел в Exist (может кому пригодится). Правда это для восьмиклаппанной Гранты седан (как у меня).
PROFIT 5010-1147 Диск тормозной передний вентилируемый. Чешские.
HELLA-PAGID 8DD 355 108-441Диск тормозной вентилируемый. Китай.
Наверно, попробую Чешские
Рад,если помог!