Lada (ВАЗ) Granta 2012 г.
Общее впечатление
В семье 2 гранты. У меня 16 кл. АТ у брата 8 кл. МКТ. Красивая и все. Из ремонта не вылазииш пробег 27000 поменяла 2 катушки с права сбоку на движке пробка разболталась потекло масло пришлось менять и пробку и масло, на переднем правом колисе подшипник, подшипник на ремнне так как его перетянули натяжной болт согнуло буквой Г. Замки дверей перебрали все. Крышка на бачке с охлаждающей просто рассыпалась. Стала клинить лягушка на стопоках. В прикуриватель что не включиш горит предохранитель и гаснет вся панель. По днищу вода затекает в салон по лужам в большие дожди ездить не могу, как попадает незнаю в 3 мастерских смотрели. Где то на 25000 появился какой то цокот при нагреве мотора исчезает. На светофоре ударили с зади сложилась в гармошку. Железо не железо а картронка какаято.
Достоинства
Высокая посадка.
Недостатки
Сыпется по техоньку.

Виктория Фоменко
18 Апреля 2016 года
Галактий Симомура
Если гранта красивая , то какая машина НЕ красивая?))
юрий морозов
а зачем покупали ведро с болтами это только начало
Ante mare undae
Блин, как может вода затекать через днище в салон?! Сни зу вверх чтоли течет?! Я такое только в кино видел, например, "Пираты карибского моря. На странных берегах".
Алексей Лаптев
Просто Вике свой отзыв надо было начинать с того, что на светофоре въехали сзади.
Владимир Михедов
Отзыв-бред!
сергей борзенков
похоже у Вики талант,ей танк дай,так она и его ушатает
денис плахов
У Вики три класса и коридор.