Общее впечатление

Живу в приморье. Машину покупали отцу т. к он не признаёт иномарки, сам езжу на хонде. Машина не плохая, после семерки земля и небо. За все время эксплуатации ни разу не подвела. Менялись только расходники. Очень хорошая динамика на разгон благодаря длинным передачам. Разгону с места до сотки позавидуют многие японки её класса. Подвеска жёсткая напоминает Хонду, трассу держит исключительно,рулевое управление выше всяких похвал. Радует расход бензина, на 140 км/ч составляет 7,5 литра.

Достоинства

Управляемость, энергоёмкость подвески. Сколько было поймано ям на наших дорогах одному богу известно, стойки пока сухие. Ни чего не брякает и не стучит. Бездонный богажник. Заводится в любой мороз. Хороший крутящий момент на больших оборотах.

Недостатки

Качество пластика салона , ковровое покрытие пола не але вообще. Коврики салона похожи больше на портянки, зачем надо было делать столько разрезов. Задние стопы полные пыли , для чего сделали с дырами не знаю, наверное чтобы пыль в них собиралась

Аркадий
Не знаю насколько Гранта хороша, но то, что для Приморья очень редкая это точно... В свое время 10 лет прожил на Дальнем Востоке.....за все это время лично не знал ни одного владельца новых "Жигулей"....))) Так что, для тех, кто любит быть оригинальным, самое то! А насчет сравнения со "многими "японками" её класса", то конечно, если сравнивать 10-20-ти летними "японками" (а таких большинство на ДВ), может Гранта в чем-то и выигрывает....)))
Андрей Платов
Хороший отзыв! все по делу без нюнь!
Сергей Мазаев
аха-ха .... в приморье ..... тазик в приморье ........ мда уж ..... еще раз убеждаюсь в заказных отзывах о Тазохламе !!!!