Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2012 г.
Общее впечатление
Машина у меня 3 года.Крупных поломок не было. По мелочам- то лампочка желтая загорится, предупреждая о каких то недостатках в двигателе. Мастер проверил движок, сказал- " все нормально".А она то горит, то гаснет. Наверно что то с электроникой. Движок приемистый- с места резво берет. Багажник вместительный.Вид с улицы на нее приятный.
Достоинства
Особых достоинств , кроме цены, нет. Ну еще наверно запчасти по сравнению с иномарками не кусаются.
Недостатки
Сиденье водителя хотелось бы отодвинуть еще см. на 10 , для моих 180 см не хватает регулировки по длине. Да и при этой сзади за водителем уже не сядешь. Шумоизоляция на троечку. До нее была Мазда- 626 97 года, старушка , но по комфорту и управлению не сравнить. Дорого была только в обслуживании. На ней ехал, отдыхал. На Гранте просто еду.

Владимир Кондрашов
Тульская обл., Тула
09 Ноября 2015 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2012 г.
Георгий Попов
Мой рост 182 см я сижу за рулем и мне удобно, если я максимально отодвину кресло назад - я до руля не дотянусь - о чем мы говорим.... А бензин 92 лить не надо, и чек загораться не будет. Она рассчитана на 95. Его всегда и лил и нет проблем.
Андрей Платов
пробег за 40000 рост 178 норм в управление чек не горел не когда бенз лью 92 лить надо не 80 а 92 с хороших за правок !!!!!!!!!!!!!!
Эльвира Мирославская
пробег почти 30000,лью 92-й,без проблем,менял только лампочки ходовых огней и расходники на ТО.АКПП, авто резвая,со светофора легко отрывается без напряга.