Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2012 г.
Общее впечатление
Купили в апреле 2012г. На 19 тыс км подшипники якоря генератора сдался, поменяли якорь генератора и подшипник, поменяли на калиновский с роликовым натяжителем, до сих пор работает. на 68 тыс км вылетел первичный датчик кислорода.....сейчас 129 тыс км. )
Достоинства
Багажник огромный
Недостатки
Задние сиденья не разделены, часто везу длиномерные товары.

09 Сентября 2015 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2012 г.
Александр Пашаян
После этого ты пишешь, что надежность на 5 звезд???
Азбука здоровья
хотел купить новую гранту, и поменять свою старую шкоду румстер с пробегом 217437 км, посидел в гранте, сиденья неудобные под мой рост и вес 185/96. Заглянул под капот и увидел божество, вернее убожество!!! Бачок омывателя из 90х годов. !!! Да и остальное подстать убожеству. Уж лучше я свою ласточку старую, омоложу, причешу и она родная ещё не один годок послужит. За всё время эксплуатации особых проблем не приносила.
Мой рост и вес 185/125
Азбука здоровья
Сиденья не удобные, не верю
В ответ на комментарий от Александр Пашаян
Александр Пашаян
После этого ты пишешь, что надежность на 5 звезд???
Сейчас 153 тыс км.
Азбука здоровья
На Весте сидел, водительское место похуже
Азбука здоровья
Сам на Волге ездил 6 лет, Гранта удобнее!
Азбука здоровья
Насчет бачка омывателя? что модные нужны?
Тамбовский Волк
В интернете посмотрел Шкоду Румстер, интересный автомобиль.