Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2012 г.
Общее впечатление
привет всем! Машина приобретена в августе 12 года за 295 000 с каской и осагой! в комплектации норма. За неполных 3года могу сказать только хорошее, пробег 110 000км! Мелочи опустим чуток ниже! Шустрая, экономичная 6.9л на 100км. теплая, высокая, расходник доступный в любом «хлебном отделе» все можно купить))! Езжу абсолютно везде, поля, леса, рыбалка, охота. В отпуска по 1500км в один конец! Воообщем кул!
Достоинства
конечно же цена и новизна! думаю ЛУЧШАЯ из РУСАВТО!
Недостатки
Из мелочей:- чек двигателя загорелся через месяц, как в сервисе сказали ОШИБКА КОНДЕЯ!!! У меня его нет))) странно. Так снять ошибку и не смогли! Через неделю сломался бардачок, чуток клея и руки и все работает! В багажнике не горит свет! Нет шумки! Защиты от пыли- уплотнители никакие! Под капотом и между дверьми и салоном как будто «пыльный джин» живет и постоянно пылью посыпает, капот и двери не закрывает никогда)), задолбался мыть! Задние двери как открываются, так и закрываются с БОЛЬШИМ усилием и скрипом, спустя столько времени! Постоянно перегорают лампы фар!!! Толи у меня так, то ли болезнь! Раз в месяц меняю стабильно. Родные диски просто ТУФТА, любая ямка и диск на прокатку, ((( такое ощущение что из пластилина сделано. надо менять на нормальную штамповку или литье!

Eduard V. Zubov
29 Мая 2015 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2012 г.