Общее впечатление

Начну с предисловия.)ездил себе ездил на рено Меган 2 хетч,машина нравилась буквально всем, кроме дорогих запчастей и не ремонтопригодностью у не официалов в нашем городе Вологда.И Вот настал день Д ,когда поразмыслив сколько уходит денег на Мегашу,решил его продавать.продал быстро втечении 2 дней,и вот я с небольшой суммой которой хватало на гранту, в комлектации стандарт и дэу нэксию,поехал смотреть и щупать машинки)Сначала сьездил в Дэу,машина ни сколько не приглянулась,дизайн из 80,комфорт и эргономика так себе.Дальше поехал глянуть на Гранту,красивый дизайн в салоне комфортно для ее класса)),в общем приглянулась и решил брать.Машину пришлось заказывать так как на тот момент это была новинка,ждал машину с ПТС 10 дней.И вот в один из дней звонит менеджер,можете забирать, и я с улыбкой на лице лечу за ней))Вывозят мне ее ,сажусь нажимаю кнопочки педальки,вообщем ознакомляюсь.Выжимаю сцепление и мне как то показалось туговатым по сравнению с предыдущими моими машинами,ну ничего попривык)Машиной в принципе доволен,за исключением ну нехватает какой то изюминки что ли в комфорте.В управлении сложностей не вызывает,хоть у меня и простая рулевая рейка без ЭУР,рулится силой мысли)Нравиться повышеный клиренс,особенно когда за город выезжаю.За 70 тысяч пробега ни каких серьезных поломок нет,что очень нравиться.Просто нужно проводить все регламенты ТО и машина будет радовать.

Достоинства

повышеный клиренс,не плохая проходимость,большой обьем багажника.Хорошая машина за такие деньги,доставит из точки А в точку Б и обратно ,без всяких проишествий

Недостатки

НА ЛКП после камушков вылезают рыжики. Не хватает какой то изюминки , в комфорте что ли)

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!