Общее впечатление

Могу сказать что был немножко удивлён когда немного попривык после покупки.В управлении очень лёгкая.В отличии от гидроусилителя при котором руль всегда лёгкий и при езде на больших скоростях его нужно четко фиксировать,То у ГРАНТЫ эл.усилитель руля при езде по прямой отключен руль можно практически не фиксировать до 120 км/час.Прижимать покрепче надо уже после 120-и.Коробка автомат вообще прелесть я даже на механике не мог так быстро совершать обгон так как на ней.Спасибо япошкам.Багажник просто сказка.Такую машинку за довольно маленькую цену.Рено тоже самое но цена повыше.А в общем очень доволен.

Достоинства

Запчасти на всех углах в любом киоске.Сравниваю цены на ГРАНТОВСКИЕ и НИССАНОВСКИЕ (это моя последняя иномарка после неё было две КАЛИНЫ) земля и небо.

Недостатки

Кондиционер хоть и иностранный но закончил филармонию или в него засадили лягушку.Иногда когда очень жарко за бортом начинает негромко так урчать правда недолго и с большими перерывами но внимание к себе привлекает.Ещё динамика в поворотах напоминает ФОЛЬКСВАГЕН немножко сносит.По сравнению с КАЛИНОЙ которая в поворотах особенно на серпантинах как влитая и уделает очень много авто классом намного выше Гранта всё-таки недотягивает. Посмотрим как поведёт себя когда станет старше

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!