Общее впечатление

Тоже хочется сказать пару слов о гранте.По цене и качеству нормальный автомобиль.После всех старых тазов это уже шаг к лучшему, правда вазу тяжело дается этот шаг.Не как не могут сделать хорошую машину,но все равно хоть что то пытаются . Машина вроде неплохая но создается такое ощущение что надо ее довести до ума. Главное едет неплохо ,а это главное.Спросите жалею что купил ,скажу что нет . По мне лучше новая гранта чем поддержанная бюджетная иномарка, хотя каждому свое.

Достоинства

Самый важный плюс для меня это клиренс, с нашими дорогами такой как раз и надо такой . За это я готов простить тазу многое. Хорошая комфортная подвеска для меня , хотя каждому свое . Электроусилитель , нормальная печка . Более менее для бюджетки салон авто ,все просто дешево и добротно.Багажник большой очень радует.<Большие зеркала заднего вида.

Недостатки

Самый главный минус это железо, где сколы сразу махом ржавеет, а тут еще пошла ржавчина где двери с резинками контачит. Короче не приятно. Плохая шумоизоляция.Доводчики на дверях не айс.Проблемы были с генератором как и у многих , без проблем по гарантии поменяли на бош , на всякий случай поставил калиновский натяжитель , нет у меня доверия к самонатягивающему родному ремню)).Так что пока ездим ,а там посмотрим

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!