Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT 2012 г.
Седан, 1.6 л, бензин, механика
Общее впечатление
Скоро будет день рождения моей Гранты,2 года в эксплуатации (46000 пробега),прошёл на ней,как говорится,огонь и трубы,показала себя с хорошей стороны,сам удивляюсь.ТО проходил всегда своевременно и под собственным контролем (хотя в на СТО всегда пытались меня выставить из рабочей зоны.Не ведитесь на это,сами всё контролируйте!).За всё это время сменил только лампочку стоп-сигнала),остальное стоит всё заводское.Да соврал,ещё стоит новое стекло,правого пассажира (дверь передняя),разбили ворюги,охотники за автомагнитолами.Что порадовало,так это стоимость 600 р. и искать не надо было,кругом их валом,да ещё и на выбор(оказывается они там бывают разные по цвету).Что ещё можно сказать?Расход установился (уже давно,после обкатки) на уровне 7-7,5л.(смешанный цикл),по трассе (неоднократно проверенно при поездках к Чёрному морю) 4,2-4,7л./100км.Ещё чуть не забыл упамянуть,что на 35000 км пробег произвёл подрегулировку рулевой рейки (дают знать о себе наши дороги).Вот на этом и всё.Кого что более интересует,пишите в личку tinianow.i@yandex.ru буду рад помочь,чем смогу.Удачи на дорогах!
Недостатки
Проблем как таковых не наблюдалось!

Тынчик
Ростовская обл., Россия
16 Октября 2013 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT 2012 г.