Lada (ВАЗ) Granta 2012 г.
Седан, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
Всем привет!!! 07.10.13 нашей Грантатуле исполняется один год.За время эксплуатации автомобиль показал себя только с лучшей стороны.При покупке были сомнения по поводу акпп,т.к. это первое вазовское авто с автоматом,но в процессе езды они полностью отпали.Передачи переключаются легко, без рывков, никаких посторонних шумов нет. В пробках за рулем отдыхаешь,машина неплохо ведет себя на дороге.Очень порадовала печка, зимой салон прогревался за считанные минуты, а летом спасались с помощью кондея. В холода эаводилась без проблем. Удивило наличие подушек безопасности,наконец- то и до нас дошла цивилизация,в принципе все необходимое для комфортной езды присутствует, а цена по сравнению с самой дешевой иномаркой существенно ниже.
Недостатки
Машина обслуживается у официального дилера, на первом ТО была замена масла в двигателе, регулировка задних дверей, т.к. приходилось прикладывать немало усилий при открывании.Единственное, что немного огорчает это расход топлива.При покупке было 12.6 л на 100 км, а сейчас 11.1 Мне кажется это многовато.

ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
05 Октября 2013 года
Lada (ВАЗ) Granta 2012 г.