Общее впечатление

Так получилось, что мне пришлось ехать на соревнования в Италию на Ладе-Гранте. Конечно, немного побаивался, до этого у меня был ВАЗ 21013, 25 лет, и на нем я неоднократно, без проблем ездил за рубеж, а тут новая машина, не известно, какое качество, как себя поведет. Ладно, грузимся. Две байдарки, общим весом около 40 кг. крепим к рейлингам, на крышу, полностью забиваем вместительный багажник (Шатер, палатка, сумки с барахлом, продукты), садимся трое взрослых и еще распихиваем "мелочевку" в ноги. Машина очень прилично просела, но поехала. Скорость выбрали с учетом экономии топлива 80 - 90км/час. Первое положительное удивление - далеко увезла. На полном баке уехали от Твери и где-то до середины Беларусии (приблизительно 750 км). В Чехии попали под мощнейший проливной дождь, какие редко бывают, и это испытание машина выдержала на "отлично". В Австрии были дороги с "хорошими" подъемами и опять оценка - 5! Италия - постоянно температура окружающего воздуха + 40, пробки, светофоры в городе, движок - "как часики". Обратная дорога - в том же духе. В общей сложности проехали около 6 500км. Оценка автомобилю - отлично. Единственный минус - отсутствие кондиционера. Придется опять копить на новую машину.

Недостатки

В первые три месяца эксплуатации, ни стого, ни с сего отключались щетки стеклоочистителя, поворотники, фары ближнего и дальнего света одновременно, при всех исправных предохранителях. После устранения неисправности в автосалоне, подобное повторялось через неделю, две и так раз 5. Затем. какой то новый специалист заменил какую то релюшку и все детские проблемы исчезли.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!