Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2012 г.
2.2
Общее впечатление
На гранте катаюсь с ноября 12 года.комплектация норма.коробка автомат.заводится нормально.бачок омывателя маленький.Хотелось что бы был как на 15шке.проблем еще не было ,камаз посыпал песком дорогу ,камень попал мне в лобовое стекло под левый дворник,пошла трещина и дошла до правого дворника через все стекло ,такого я еще не видел ,даже и на москвиче,хотя камаз шел мне на встречу и между нами было 2 полосы и он сыпал песок ,а я поймал камень.есть зазоры между дверями и кузовом ,открываешь дверь и снег тебе в салон падает на сиденье.и много грязи попадает на короб под дверь .на 15шке такого не было.В машине тепло, пока работает мотор на печке,но как только выключаешь мотор , становится холодно.Автомат есть автомат,претензий пока нет.Из окон не дует.Двигатель работает хорошо не шумит.На данный момент мы с женой довольны машиной.
Недостатки
Да проблем то и нет .Только лобовое стекло и бачок омывателя,как я уже писал маленький.Хотелось бы обойтись без проблем с машиной.

Андрей Капиносов
Ставропольский край, Россия
16 Января 2013 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT 2012 г.