Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT 2012 г.
Общее впечатление
Купила гранту в августе 2012 г. Нужен был недорогой и удобный к тому же автомобиль,поэтому выбор пал на гранту. Внешне она сразу мне понравилась ,правда придя в салон и увидев что стоят всего 3 расцветки ( белый,черный и синий) не удосужилась спросить у менеджеров ,а есть ли еще в наличии другие цвета.А так мне нравится серебристый цвет,но не уточнив про цвета выбрала белый...в принципе тоже хороший цвет....Купила вот проездила уже 11000 пробега...за это время никаких вопросов не возникло...единственное брат сказал проверить глушитель...а то что то ревет...проехалась в сто посмотрели проблему не выявили....Машина очень удобная,расход небольшой -экономичная так сказать...осенью съездила в деревню...дороги ужасные споймала столько ям)))) благо ходовка выдержала и что самое интересное не рассыпалась ..почти в том же состоянии и осталась. Единственный минус что установила сигналку и магнитолу не в гарантированном ихнем сто ,а в другом месте....а они тут же сняли машину с гарантии ..типа не позволено было вмешиваться другим .Ну и ладно обойдусь без их гарантии...надеюсь авто прослужит мне хотя бы 3 года без проблем))))
Недостатки
кстати умудрилась разбить заднюю фару...так и до сих пор езжу с трещиной...так как плафон на нее нигде не могу найти

miss_cherry
Казахстан
15 Декабря 2012 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT 2012 г.