Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2012 г.
1.8
Общее впечатление
Купил Ладу Гранту весной и тысячу раз пожалел.Дизайн убогий,как будто топором рубили.Качество отвратительное,всё сыпется,отваливается,чуть ли не на ходу.Да и жена пилит:не буду я на этом корыте ездить.Пришлось продать по дешёвке,за пол-цены.Неделю назад зашёл в китайский автосалон,сел в Geely MK и не захотел вылезать из него. Купил в тот же день.Машина комфортабельная,экономичная,безопасная.К тому же я киргиз азиат мусульманин мигрант должен ездить на родной азиатской машине.Зачем мне азиату европейский автомобиль? Разве я не прав?
Недостатки
За время владения Лада Грантой я из СТО не вылезал.Надеюсь с Geely MK проблем не будет

Батухан
Тверская обл., Россия
05 Декабря 2012 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 МТ 2012 г.
VadiK
Очень похоже на заказной отзыв. Сначала купил машину. потом заметил, что дизайн не тот, и жена вдруг поняла, что не хочет ездить. Куча словесных штампов: всё сыпется, на ходу и пр. Не стыдно такую лабуду писать? Если пишете заказуху, хотя бы пишите правдоподобно.
PS. Ну а если продал за полцены, то это говорит о низком интеллекте. Продавать надо по рыночной цене.
И сколько Geely платит за такие отзывы?